Новости

26
мар

Поздравляем директора нашей школы Гугули Георгиевну Ревазишвили с награждением Орденом Дружбы (24 марта 2021 года)

Поздравляем директора нашей школы Гугули Георгиевну Ревазишвили с награждением Орденом Дружбы (24 марта 2021 года)

25
мар

Праздничный концерт учащихся и выпускников фортепианного отдела ДМШ имени С.И.Танеева ко Дню работника культуры (25 марта 2021)

Праздничный концерт учащихся и выпускников фортепианного отдела ДМШ имени С.И.Танеева ко Дню работника культуры (25 марта 2021)

18
мар

Танеевцы-лауреаты: Анна Садовая, класс Ю.В.Смольской (VIII фестиваль-конкурс «Юный виртуоз», XI фестиваль-конкурс «Хрустальный камертон», Международный конкурс им.Л.Власенко)

Танеевцы-лауреаты: Анна Садовая, класс Ю.В.Смольской (VIII фестиваль-конкурс «Юный виртуоз», XI фестиваль-конкурс «Хрустальный камертон», Международный конкурс им.Л.Власенко)

18
мар

Наши лауреаты: класс Н.А.Сергеевой, М.Бондаренко, В.Бовина, И.Шейн (XI Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей «Хрустальный Камертон»)

Наши лауреаты: класс Н.А.Сергеевой, М.Бондаренко, В.Бовина, И.Шейн (XI Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей «Хрустальный Камертон»)

17
мар

Поздравляем лауреатов: класс Т.С.Фроловой, О.Папонова, А.Жаркова (III Московский открытый фестиваль имени В.Ф.Одоевского, V Международный музыкальный конкурс «Дети в мире старинной музыки»)

Поздравляем лауреатов: класс Т.С.Фроловой, О.Папонова, А.Жаркова (III Московский открытый фестиваль имени В.Ф.Одоевского, V Международный музыкальный конкурс «Дети в мире старинной музыки»)

17
мар

Наши звездочки: Мария Бондаренко, класс Н.А.Сергеевой (Всероссийский открытый дистанционный конкурс «Дорогой жизни названа!»)

Наши звездочки: Мария Бондаренко, класс Н.А.Сергеевой (Всероссийский открытый дистанционный конкурс «Дорогой жизни названа!»)

16
мар

Наши лауреаты: Лия Копылова, класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович (I Международный конкурс исполнительского искусства "Шелковый путь")

Наши лауреаты: Лия Копылова, класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович (I Международный конкурс исполнительского искусства

14
мар

Наши лауреаты: Тамара Нишнианидзе, класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович (I International Online Instrumental Performance Competition (Польша))

Наши лауреаты: Тамара Нишнианидзе, класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович (I International Online Instrumental Performance Competition (Польша))

14
мар

Наши лауреаты: Софья Харитонова, класс А.Н.Соколовой (Всероссийский конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Четыре струны»)

Наши лауреаты: Софья Харитонова, класс А.Н.Соколовой (Всероссийский конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Четыре струны»)

13
мар

Танеевцы-лауреаты: Таисия Антонова, класс А.И.Ушаковой (I Международный онлайн конкурс «Поколение FLUTE»)

Танеевцы-лауреаты: Таисия Антонова, класс А.И.Ушаковой (I Международный онлайн конкурс «Поколение FLUTE»)

08
мар

Концерт учащихся ДМШ имени С.И.Танеева, посвященный Международному женскому дню (8 марта 2021)

Концерт учащихся ДМШ имени С.И.Танеева, посвященный Международному женскому дню (8 марта 2021)

04
мар

Поздравляем скрипачей-лауреатов: М.Петруня, класс Е.В.Готсдинер, П.Голубина, Е.Мухина, класс Т.С.Фроловой (IV Международный конкурс «SKRIPLANDIYA»)

Поздравляем скрипачей-лауреатов: М.Петруня, класс Е.В.Готсдинер, П.Голубина, Е.Мухина, класс Т.С.Фроловой (IV Международный конкурс «SKRIPLANDIYA»)

04
мар

Наши лауреаты: класс Т.С.Фроловой, О.Папонова, М.Хачатрян (I Международный online-конкурс «Magic Muse»)

Наши лауреаты: класс Т.С.Фроловой, О.Папонова, М.Хачатрян (I Международный online-конкурс «Magic Muse»)

25
фев

Наши звездочки: Алиса Самохвалова, класс Н.А.Сергеевой (Международный конкурс "Talents of Europe")

Наши звездочки: Алиса Самохвалова, класс Н.А.Сергеевой (Международный конкурс

23
фев

Концерт учащихся ДМШ имени С.И.Танеева, посвященный Дню защитника Отечества (23 февраля 2021)

Концерт учащихся ДМШ имени С.И.Танеева, посвященный Дню защитника Отечества (23 февраля 2021)

21
фев

Наши победители: класс Т.С.Фроловой, А.Жаркова, М.Хачатрян (Международный online-конкурс #ЛюдиИграютМузыку)

Наши победители: класс Т.С.Фроловой, А.Жаркова, М.Хачатрян (Международный online-конкурс #ЛюдиИграютМузыку)

21
фев

Танеевцы-лауреаты: Марьям Евлоева, класс Ю.А.Гончарук (XXXI Международный конкурс "Восточная сказка")

Танеевцы-лауреаты: Марьям Евлоева, класс Ю.А.Гончарук (XXXI Международный конкурс

21
фев

Наши лауреаты: класс Т.С.Фроловой, Е.Мухина, А.Жаркова (Международный конкурс "GRAND MUSIC")

Наши лауреаты: класс Т.С.Фроловой, Е.Мухина, А.Жаркова (Международный конкурс

20
фев

Танеевцы-лауреаты: Папонова Ольга, класс Т.С.Фроловой (I Международный конкурс исполнительского искусства «Шёлковый путь»)

Танеевцы-лауреаты: Папонова Ольга, класс Т.С.Фроловой (I Международный конкурс исполнительского искусства «Шёлковый путь»)

19
фев

Наши лауреаты: Александр и Мария Бариновы, класс Ю.А.Гончарук (IV Международный конкурс "Музыкальная шкатулка", III Международный конкурс "Salzburg stars", Международный конкурс "La Maschera Veneziana")

Наши лауреаты: Александр и Мария Бариновы, класс Ю.А.Гончарук (IV Международный конкурс