Новости

19
фев

Наши лауреаты: Мария Иутина, класс Ю.А.Гончарук (Международный конкурс-фестиваль "Серебряковские дебюты")

Наши лауреаты: Мария Иутина, класс Ю.А.Гончарук (Международный конкурс-фестиваль

18
фев

Наши лауреаты: Сергей и Андрей Гончаровы, преподаватели А.В.Дроздов (класс импровизации), А.В.Заводов (класс кларнета), VI Международный фестиваль-конкурс "Allegretto grazioso"

Наши лауреаты: Сергей и Андрей Гончаровы, преподаватели А.В.Дроздов (класс импровизации), А.В.Заводов (класс кларнета), VI Международный фестиваль-конкурс

17
фев

Наши звездочки: класс Л.Е.Гурьева, А.Синицын, А.Кравченко (XIV Открытый фестиваль юных исполнителей имени М.И.Табакова, 2021)

Наши звездочки: класс Л.Е.Гурьева, А.Синицын, А.Кравченко (XIV Открытый фестиваль юных исполнителей имени М.И.Табакова, 2021)

09
фев

Наши лауреаты: Зоя Чернышева, класс А.В.Дроздова, "Singing planet" (Вена), "Allegretto grazioso" (Москва), "Святки" (Ялта)

Наши лауреаты: Зоя Чернышева, класс А.В.Дроздова,

03
фев

Мастер-класс А.А.Дьячиной в ДШИ имени Н.Н.Калинина, г. Шатура

Мастер-класс А.А.Дьячиной в ДШИ имени Н.Н.Калинина, г. Шатура

03
фев

Поздравляем класс Ю.А.Гончарук с новыми победами: К.Басков, Ю.Яковец (Международный фестиваль-конкурс "Призвание-АРТИСТ" 2020, Всероссийская Олимпиада искусств 2021, Всероссийский конкурс "Рождественский Петербург" 2021) 

Поздравляем класс Ю.А.Гончарук с новыми победами: К.Басков, Ю.Яковец (Международный фестиваль-конкурс

02
фев

Наши лауреаты: Таисия Антонова, класс А.И.Ушаковой (VI Международный фестиваль-конкурс искусств «Allegretto Grazioso»)

Наши лауреаты: Таисия Антонова, класс А.И.Ушаковой (VI Международный фестиваль-конкурс искусств «Allegretto Grazioso»)

01
фев

Танеевцы-лауреаты: Мария Иутина, класс Ю.А.Гончарук (International Competition of Music and Arts "Christmas in New York")

Танеевцы-лауреаты: Мария Иутина, класс Ю.А.Гончарук (International Competition of Music and Arts

01
фев

Танеевцы-лауреаты: Софья Харитонова, класс А.Н.Соколовой (VI Международный фестиваль-конкурс искусств «Allegretto Grazioso»)

Танеевцы-лауреаты: Софья Харитонова, класс А.Н.Соколовой (VI Международный фестиваль-конкурс искусств «Allegretto Grazioso»)

01
фев

Наши лауреаты: Ольга Фадеева, класс Р.Т.Мамедова (II Международный фестиваль-конкурс "Рапсодия", Турция)

Наши лауреаты: Ольга Фадеева, класс Р.Т.Мамедова (II Международный фестиваль-конкурс

28
янв

Наши лауреаты: Лиза Пуресова, класс Н.А.Вяткиной (I Международный музыкальный конкурс АВИС)

Наши лауреаты: Лиза Пуресова, класс Н.А.Вяткиной (I Международный музыкальный конкурс АВИС)

28
янв

Наши лауреаты: Алиса Самохвалова, класс Н.А.Сергеевой (VI Международный конкурс инструментальной музыки "Царица музыка XXI века")

Наши лауреаты: Алиса Самохвалова, класс Н.А.Сергеевой (VI Международный конкурс инструментальной музыки

27
янв

Наши звездочки: Лия Копылова, класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович (VIII Открытый конкурс юных музыкантов "Настроения" имени М.Л.Таривердиева)

Наши звездочки: Лия Копылова, класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович (VIII Открытый конкурс юных музыкантов

27
янв

Танеевцы-лауреаты: Александра Потапова, класс О.Н.Сизовой (III Международный конкурс PRIMA VOCE)

Танеевцы-лауреаты: Александра Потапова, класс О.Н.Сизовой (III Международный конкурс PRIMA VOCE)

27
янв

Поздравляем выпускниц ДМШ имени С.И.Танеева с победами: класс Н.А.Сергеевой - С.Белова, Д.Седова (Международный конкурс "Музыка звезд")

Поздравляем выпускниц ДМШ имени С.И.Танеева с победами: класс Н.А.Сергеевой - С.Белова, Д.Седова (Международный конкурс

26
янв

Танеевцы-лауреаты: класс Л.Е.Гурьева - К.Пивоваров, А.Кравченко, А.Синицын (VI Международный конкурс трубачей и ансамблей медных духовых инструментов имени В.И.Щелокова)

Танеевцы-лауреаты: класс Л.Е.Гурьева - К.Пивоваров, А.Кравченко, А.Синицын (VI Международный конкурс трубачей и ансамблей медных духовых инструментов имени В.И.Щелокова)

25
янв

Танеевцы-лауреаты: Юрий Яковец, класс Ю.А.Гончарук (Международный конкурс "Новогодний калейдоскоп талантов", II Всероссийский конкурс-фестиваль "В гостях у сказки")

Танеевцы-лауреаты: Юрий Яковец, класс Ю.А.Гончарук (Международный конкурс

24
янв

Наши лауреаты: Иван Логоткин (Открытый Московский межрегиональный конкурс музыкантов "Исламей", Всероссийская олимпиада по слушанию музыки)

Наши лауреаты: Иван Логоткин (Открытый Московский межрегиональный конкурс музыкантов

23
янв

Наши лауреаты: Александр Логоткин, класс Н.А.Вяткиной

Наши лауреаты: Александр Логоткин, класс Н.А.Вяткиной

22
янв

Внимание! С 22 января 2021 года в ДМШ имени С.И.Танеева возобновляются очные занятия